驚きの価格が実現! 中古 4KV(R50713CKC015) 180-240V 50/60Hz 静電気制御用電源 HA-4 SIMCO その他

¥6,000

(税込) 送料込み

最終更新 2024-06-13 UTC

商品の説明

 
				            中古 SIMCO HA-4 静電気制御用電源 50/60Hz 180-240V 4KV(R50713CKC015)                                    中古 SIMCO HA-4 静電気制御用電源 50/60Hz 180-240V 4KV(R50713CKC015)                                    中古 SIMCO HA-4 静電気制御用電源 50/60Hz 180-240V 4KV(R50713CKC015)                                    中古 SIMCO HA-4 静電気制御用電源 50/60Hz 180-240V 4KV(R50713CKC015)                                    中古 SIMCO HA-4 静電気制御用電源 50/60Hz 180-240V 4KV(R50713CKC015)                                    中古 SIMCO HA-4 静電気制御用電源 50/60Hz 180-240V 4KV(R50713CKC015)
1.中古商品につき傷・汚れが有る場合が御座います
2. ノークレームノーリターンでお願いします
3. 中古品につき品質及び校正の保証は付いておりません。また、付属品等は写真のものが全てとなります。ご理解の上ご購入をお願い致します。
4. 領収証をご希望の場合は、ご注文時にお知らせ下さい
5. 営業日は、祝日を除く月~金曜(9:00~18:00)となっております
6. 商品は店頭販売でも取り扱っておりますのでご了解下さい
7.商品単価2000円以下及び標準発送対象外であれば、別送料、着払いで発送になります。

※追加説明や部分写真の掲載等、要望が御座いましたら、質問欄よりお気軽にお知らせ下さい
中古品につき品質・動作保証のない商品が主となっております。ご理解の上ご購入ください。付属品が付いていない商品もございます。商品ページをご確認ください。ヤフオク以外でも販売をしておりますので、行き違いによる在庫の有無が発生する場合がございます。基本的に返品、交換は受け付けておりません。機能しない等の場合はご相談ください。出品商品以外のお問い合わせにはお答えできません。その他ご不明点は事前にお問い合わせください。

SIMCO FN 530 220 VAC 0.2 TO H 77313

SIMCO FN 530 220 VAC 0.2 TO H 77313


GLC-ZX-SM Cisco Compatible 1G SFP Transceiver

GLC-ZX-SM Cisco Compatible 1G SFP Transceiver


Cisco GLC-ZX-SM Compatible 1000BASE-ZX SFP 80km Transceiver - QSFPTEK

Cisco GLC-ZX-SM Compatible 1000BASE-ZX SFP 80km Transceiver - QSFPTEK


SFP1G-ZX-55

SFP1G-ZX-55


4Pack 1.25G SFP LC Module 1000Base-LX(SMF,1310nm,20km,DDM) Single-Mode Transceiver for Cisco GLC-LH-SMD,Ubiquiti UniFi,Meraki

4Pack 1.25G SFP LC Module 1000Base-LX(SMF,1310nm,20km,DDM) Single-Mode  Transceiver for Cisco GLC-LH-SMD,Ubiquiti UniFi,Meraki


Z400C4-SL 4 Channel Zapco Car Amplifier With 2 OEM ZAPCO Stamped

Z400C4-SL 4 Channel Zapco Car Amplifier With 2 OEM ZAPCO Stamped


SUMITOMO CYCLO DRIVE, ALTAX INDUCTION GEARMOTOR, CNHM2-5100-B-11

SUMITOMO CYCLO DRIVE, ALTAX INDUCTION GEARMOTOR, CNHM2-5100-B-11

商品の情報

カテゴリー
中古 MINEBEA DIGITAL PEAK HOLDER CSD-819C デジタルピークホルダー(R50918BSD040)

中古 MINEBEA DIGITAL PEAK HOLDER CSD-819C デジタルピークホルダー(R50918BSD040)

新品◆税込 東京発 代引可◆MITSUBISHI/三菱 Q64TCRTN 温度調節ユニット【6ヶ月保証】

新品◆税込 東京発 代引可◆MITSUBISHI/三菱 Q64TCRTN 温度調節ユニット【6ヶ月保証】

新品未使用 CPUユニット CJ1M-CPU11 管理5tr1204J-C09

新品未使用 CPUユニット CJ1M-CPU11 管理5tr1204J-C09

中古MB7114L 富士通 IC Fujitsu IC 125個セット(R50726DSA020)

中古MB7114L 富士通 IC Fujitsu IC 125個セット(R50726DSA020)

[JH1318] KEYENCE キーエンス CA-035M 耐環境31万画素白黒カメラ 動作保証

[JH1318] KEYENCE キーエンス CA-035M 耐環境31万画素白黒カメラ 動作保証

この商品を見ている人におすすめ